Лечение и реабилитация от опийной наркомании

Трезвость — это не результат, — это необходимое условие для лучшего качества жизни.

Для избавления больного от опийной аддикции обычно прибегают к процессу детоксикации. Традиционный способ очищения организма от ядовитых веществ подразумевает внутривенное вливание лекарственных средств при помощи задействования капельниц и проведения прочих вспомогательных процедур. Длительность курса лечения задает врач, наблюдающий за состоянием здоровья и психо-эмоциональным фоном пациента.

Процесс детоксикации является полностью безболезненным, а после его проведения полностью снимается абстинентный синдром и улучшается физическое состояние больного. В зависимости от течения процесса лечения, схема лечения может быть расширена или сокращена, поэтому для излечения одного человека могут потребоваться долгие месяцы, а иногда даже и годы.

Комплексное лечение гарантирует стойкое закрепление ремиссии. Даже после успешно выполненного процесса детоксикации, восстановительных и психологических работ, близкому человеку понадобится реабилитация, во время которой будет пересмотрена его система ценностей, возвращено трезвое мышление, повысится общий настрой, а также будут найдены и устранены настоящие причины употребления наркотиков. Наши сотрудники смогут оказать поддержку человеку, который попал в сети опийной зависимости.

Все что вам необходимо – обратиться к нам за помощью, и мы поможем вам избавиться не только от опийной зависимости, но и в корне пересмотреть отношение к себе, близким, к миру в общем. Если в беду попал ваш знакомый или близкий человек, то мы сможем его уговорить лечиться, даже если он не проявляет никакого желания или не осознает своей проблемы.

Вернуться к списку